Рождество 1995 г. Конец декабря.

Свой выбор сделали школьники, они, объединившись с немного численными взрослыми, которые готовы бороться за правду, решили действовать. На пути возникают смертельно опасный ловушки, подстерегают опасности.
Слышен отголосок прошлого: приходят тревожные новости о том, что из Азкабана готовится побег Пожирателей Смерти. Министерство молчит, ведь почти у каждого найдутся свои причины для молчания.Несмотря на то, что в последнее время Хогвартс находится во власти Долорес Амбридж, замок погружен в сказочную атмосферу Рождественского бала. Затишье перед бурей ощущается везде - в Хогсмиде, в Министерстве, на уроках... какой будет эта буря? И стоит ли правда того, чтобы за неё бороться? Все решится во время Шибальбы.
Ведь счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету...

Немного о названии и смысле:
Шибальба — название преисподней, которая находится под землей. Так считали древние майя. Название восходит к слову xibil (исчезать). Владыки Шибальбы поражали людей болезнями, а путь туда был полон ловушек, ложных образов и опасностей.
По одной из версий Шибальба - это туманность, которая образуется вокруг умирающей звезды. Из головы мертвого бога вырастает новый мир, - именно так происходит перерождение...

Важные аспекты игры:
1. Школа Волшебства и Магии Хогвартс, - это школьный мир, приключения
2. Взрослый мир подразделяется на два направления и будет выражен следующих локациях:
- Министерство Магии - полное моделирование хочется видеть процесс работы, бюрократию и управление.
- Хогсмид (волшебна деревушка) - родственники школьников, социальное взаимодействие и связи.
3. Война.

Оставить заявку:

e-mail

oborotnoe.zelie@gmail.com

Подробную информацию вы можете найти у на в группе ВК http://vk.com/zlosloveus